E.Jodos - Cambio de celda
Mijal - Paisajes de amor
Mariano Otero - A traves
Mariano Otero - A traves
Dual Sessions - Jazz Rmxs
Claudio Basso - Un viaje al corazon
Frecuencia 04
Orleya - Two Lights
Ines Berton - Tealosophy
Balerio - y asi sucesivamente
Ana Robles - Los duendes del agua
Bossa & Stones
Venus - El universo
Alan Plachta - De todas las tardes
The Panvisual Orientation System - Siga la flecha
Lola Massey - No es solo amor
El Natty Combo - Sonido Real
Floricienta 2005
Asaf Sirkis The Inner Noise - We are falling
Mariano Otero - Tres
Daniel Tinte - Jazz Calchaqui
Juan Cruz de Urquiza - Vigilia
Argentos - Vetas
Cuarteto Cedron-Orejitas perfumadas
Diego Scissi - Tren
Escalandrum - Visiones
Palo Pandolfo - Ritual criollo
La Portuaria - La vaca atada
La Filarmonica Cosmica
Gonzalo Aloras - 12
Chango Spasiuk - Pynandi
Jersey Killer Paradise Future Viviana Pozzebon - Tamboorbeat
Almasala - Ahora Pegha Valentina Moises
Daniel Drexler - Micromundo Maple Azul. - Translucido Caminantes de Finisterre
Daniel Tinte-Incafonismo Alejandra Canoni - Constitucion Tanta - Sueno del monte
Javier Malosetti - Electrohope
Nora Sarmoria - Fénix espiral
Lucio Mantel - Miniatura
 
 
Jane & Don Casalaspro - Living Chapter One
 
Tatiana Parra & Andrés Beeuwsaert - Logo aqui
Kaymanta-kayman. Post - Aunque añorando Gonzalo Aloras - 12
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
 
     
     
     
     

SOME RECENT CREDITS
Ernesto Jodos / Cambio de Celda - Apenas las doce (BAU)
Chucho Valdés - En vivo en el Teatro Colón (Mutis)
Chucho Valdés - En vivo en el Teatro Opera (Mutis)
Relaciones Tropicales - Teatro (Mutis)
Mijal - Paisajes de amor (Utilísima)
Leon Gieco, Victor Heredia, Silvio Rodríguez, Santiago Feliú, Roy Brown,... -
Canciones por Santa Fé (Mutis)
Diego Urcola - Soundances (UrkoMusic) - [GRAMMY 2005 Nominee]
Mariano Otero - A través (BAU)
Alejo Taube - Una de Dos [Film Soundtrack ]
Dual Sessions - Jazz Rmxs (PMB Music)
Frecuencia 04 - Varios (EMI-Telefe)
Orleya - Two Lights (MusicBrokers)
Deep Fried Chicken - Dance (New York)
Ariel Leyra - Todo Cool (Universal)
Mijal - en Hebreo (EMI)
Claudio Basso - Un viaje al corazón (Universal) - [Carlos Gardel 2005 Nominee]
Inés Berton - Tealosophy (Music Brokers)
Hugo Dionisio - Ulkantu Mapu (Indie)
Balerio - ... y así sucesivamente (Indie)
Las Pelotas - Show (DBN)
Alias - Nada más
Ana Robles - Los duendes del agua (Dogs Dinner - London)
Bossa n' Stones (PMB Music) [Carlos Gardel 2006 Nominee]
RAM Venus - El universo (Independiente)
Cristian Pardini Organ Trio (Sampler)
Alan Plachta - De todas las tardes (PAI)
The Panvisual Orientation System - Siga la flecha (Indie)
Asaf Sirkis & The Inner Noise - We are falling (Konnex - Germany)
Lola Massey - No es solo amor (MusicBrokers)
El Natty Combo - Sonido Real (Del Barrio)
Floricienta 2005 (EMI)
Ariel Leyra - HipoMimo (Mimo & Co)
Mauma - Booggie (Indie)
Carli Jiménez - Aromático (Indie)
Tonolec (MusicBrokers)
El Emporio de la impericia (BAU)
Hot Glam (EMI)
Dsus4 - Nada permanece quieto (Uruguay)
Jazz n' 80's (PMB Music)
Whip Culture - Human (MusicBrokers)
G-Spliff - My melancholic girls (MusicBrokers)
Sybil - Circus (Capítulo Dos) [Carlos Gardel 2006 Nominee]
Sebastian Schön - Dos puntos
Chinelas Persas - Abre tu mente
Joe Fernandez - EP (PopArt)
Willy González & Micaela Vita - Ares y Mares
Sante - Más y más
Magic Box - Vidas paralelas
Jerónimo Montalvo - Jerónimo
Leo Sujatovich Trío de Cámara - Tango ritual [Carlos Gardel 2007 Nominee]
Juan Cruz de Urquiza - De este lado (EMI - S'Jazz)
Tocoymevoy - Mil palabras (Uruguay)
De boca en boca - Después del mar (Acqua)
Horacio Molina - A pedido (Acqua) [Carlos Gardel 2006 Nominee]
Buddha Sounds - Chill in Tibet (MusicBrokers)
Antü (Indie)
La Portuaria - Baby (PopArt)
Floricienta Karaoke (EMI)
+ Universe (Faena) [5.1 installation]
Bossa n' Marley (PMB Music)
Tony 70 (PopArt) [Carlos Gardel 2006 Nominee]
Bob Marley - Reggae roots (MusicBrokers) [Restoration]
Bob Marley - The Les Perry sessions (MusicBrokers) [Restoration]
PMP - Note on [Film Sountrack]
La Portuaria - Río (PopArt) [Carlos Gardel 2006 Winner]
Catedral - Yo vivo para ti
Guarda que viene el tren / Musica de Flores Vol 1 - Raffo (PAI)
Zumbadores - Hijo de la barbarie
Nick Homes - Out of time (London)
Carancanfunfa - La pua
Mandala - Punk III (Uruguay)
La ira de Bartok - Monos (Cba)
Imperfectos - EP (Laser)
Oney Cumbá - Santa Bárbara (Cuba)
Anetol Delmonte (BAU)
Jaque Reina - Cuatro alas
Henry Project - Atado a nada
Nego Joe - Hawaii de Catarina (Brazil)
Ibrahim Ferrer Jr - Al son de un homenaje [Carlos Gardel 2008 Winner]
Hector Buitrago - Damaquiel (Colombia)
Charlie 3 - Desamor [Best indie artist - MTV Awards LatinAmerica 2006]
Javier Asencio - Ciclos (MDR)
Bossa n' Stones II (PMB Music) [Carlos Gardel 2007 Winner]
RetroHits I & II (MusicBrokers) [Remastering]
Nelson - Uno (Endemol)
Maison Variété - Clásicos ignotos (Warner)
Nunca es tarde - Voy por algo más
Eduardo Luna - Vol 2, 6, 9 & 11 (Ignatczyk-Los Angeles) [Restoration]
Heman Quartet - Canciones (Ignatczyk-Los Angeles) [Restoration]
Heman Quartet - Canciones de Navidad (Ignatczyk-Los Angeles) [Restoration]
Escalandrum - Misterioso (MDR)
Silvia Iriondo - Ojos negros (EPSA) [Carlos Gardel 2007 Nominee]
Carlos Alvarez - Cuarteto Viejo Cactus
Carlos Martínez - Obra de Eduardo Falú Vol 1 (Acqua Rec)
Carlos Martínez - Obra de Abel Fleury Vol 1 (Acqua Rec)
Alegrías de a peso (Acqua Rec)
Mijal - Cantando al amor
Chiquititas 2006 (EMI)
Edwin - Sólo por amor (Los Angeles-USA)
Sergio Petravich Cuarteto - El camino (PAI)
Dúo Fain-Mantega
Origen - Demo
Joe Fernandez - Joe (PopArt)
El secreto de Emily
Skapaltata - Skalectric
María Volonté - Yo soy María [Carlos Gardel 2007 Nominee]
Celsa Mel Gowland + NU Jaazz
Ricky Beltrán - Songs (Los Angeles-USA)
Gastón Kearney - Tiempos
Zully Goldfarb - Ciudad de nostalgia
Sick Porky - Antologías
Coca Cola - Todos juntos (Mundial TV)
David Bolzoni - Yo soy aquél (TE.LE.FE) [Carlos Gardel 2007 Winner]
Especies - En camino
Daniel Tinte Quinteto - Variaciones de la Puna (PAI)
Shh (Oui Oui)
José Luis - Cómo no decirte (Los Angeles-USA)
La fresca - Hasta donde quieras (Uruguay)
Emilio Kauderer - CWG (Los Angeles-USA)
Buitres - 17 años (Uruguay)
Purple House - Estado psicodélico
Ariel Ardit - Doble A (Acqua Rec) [Carlos Gardel 2007 Nominee]
C.Barcesat & A.Kauderer - Mantra Electronic Sounds
OGR - Todo lo diste por mí
Horacio Sosa - Ocre (UMI)
Maison Variété - En vivo
Cursi - No te peines (Uruguay)
Celina MacKern - All safe
Pluma Mágica - Buenas noticias
Atlantean Sparrows - How are you
Alma Pirata (EMI) [Carlos Gardel 2007 Nominee]
Cruzdiablo
Lucrecia Merico - Sin vueltas
Señuelo - De un día para el otro
All the hats - Red, black & white
Ruffier - International Delinquent
Hereford - Ruido (Uruguay)
Mammon
Cursi - Delivery (Uruguay)
Mariano Otero Orquesta - Tres (S'Music) [Carlos Gardel 2007 Nominee]
M5 (Buri)
Gaspar Tytelman & Ezequiel Menalled - Dúo
Synbelmyne - No me olvides
Trotsky Vengaran - Hijo del rigor (Uruguay)
Rocío Palazzo - Simple verdor
Rubén Casco - Aquí voy
Brut69 - Un mundo perfecto para el crímen
Daniel García Quinteto - Rock en 2x4
Trust in none - Sabés bailar ésto?
Helena Cullen - Corazón vagabundo
Deborah Dixon - Bien levantado
Nelson - Venganza (Endemol)
Occultus - Serpent Heart (Colombia)
Malas Capas - Gaucho en bolas
Chala Madre (Uruguay)
Ezequiel Di Vecchia - El escalón
R. Mollo / Filarmónica de Praga - Himno Nacional Argentino (Cuatro Cabezas)
XV Cuerpos - EP Voll II
Diego Frenkel - Música para bebés (PopArt)
Pablo Laporta - Uno solo
Charlotte Demichelli - Charlotte
Tango por los chicos - Gastón Pauls (Magma) [Carlos Gardel 2008 Winner]
Drawn - Revolver (México)
Newen Puke
Diego Frenkel & Fabiana Cantilo - Besos y rezos (PopArt)
Balerio - Eslandia
Ariel Chilczuk (Los Angeles-USA)
Sandra Rehder (Spain)
Daniel Morales - Sólo una cosa
Brazilian Chill Sessions (MBB)
Malas Capas - Gaucho en bolas II
Jaime Torres - Electroplano (MBB)
Nayar (México)
Marcelo Mercadante - Suburbios del alma
Cristian y Augusto
Rauko
La Máquina
Mariachi Sol Azteca - Rancho Puntano
Frank Sinatra - Vol 1, 2 & 3 [Restoration]

Les Mentettes
Daniel Tinte - Jazz Calchaquí (PAI)
La vieja Bis
Sur Adentro - Un mismo cielo
Alejandro Ridilenir - Mañana
Vortex - Atomic Zen
David Amaya c/Niña Pastori & Diego Torres - Gitanos de Buenos Aires (PMB)
Sherling de la Rosa - Mi serenata (Rep.Dominicana)
María Estela Monti - BajoFlores (EPSA)
Osvaldo Laport - Ansiedad
Sherling de la Rosa - La cosquillita (Rep.Dominicana)
Emilio Haro - Panorámico

Lucía Puenzo - XXY (Goldstein-Terrab) [5.1 Film Soundtrack
] [Cannes 2007 Winner] [Cóndor de Plata 2008 Nominee]
Bob Telson & Isabel de Sebastian - Trip
Kinéfalo - Tirando los dados
Martín Duarte - Ofrenda
Rey Morao - Dame sal (Spain)
Carmina Burana - Odas
Red Hot Banjos - Beyond the blue horizon [Restoration]

Juan Pablo Buscarini - El Arca (Swing M) [5.1Film Soundtrack
]
Lucio Balduini - Lucecita (Burí)
Las mil de Zafiro - 1000 sentidos
Carlos Martínez - Obra de Eduardo Falú Vol 2 (Acqua Rec)
The Godlike - Demo
Carlos Martínez - Obra de Abel Fleury Vol 2 (Acqua Rec)
Nicolás Chientaroli Trío - La música está prohibida
Juan Cruz de Urquiza - Vigilia
Danilo Gossain (Colombia)
Atolón de Funafuti - Pequeños rostros en piezas
Gaba Reznik - Nadanta
Las Marías - Caá porá
SUM - Ser (Chile)

AVI - Mil rayos
Carmen Baliero - Te mataría
Pa'ella Virgen - Jardines
Andrés Ruiz - Amor ventrílocuo
Patricio Carpossi - Vidrieras
Argentos - Vetas
La vigilia - Aurora
Paulina Torres - Atardeceres de acordeón
Leeva - Afterhour
The Kitsch Band- Sueños sin control
Seoan - Ibiza sunset (Spain)
Aliaz - Mundo irreal
Glambeats Corporation - Sunlight kisses
Los Reyes - Vol 3
Cuarteto Cedrón - Orejitas perfumadas [Carlos Gardel 2008 Nominee]
Vyero - Llévame (México)
John Rodríguez - Tu otra mitad (Costa Rica)
Mariano Cusano - Moon step

Loto - Nada es normal (Uruguay)
Jorge Gordillo - A cielo abierto
John Rodríguez - Tu otra mitad (Costa Rica)
80's Trilogy - MusicBrokers
No sense - Anestesia
Christian Natta - Pulse & Gleam (ASC Records - London)

Christmas Chill out (USA)
Porto do Fado - Modinha das saias
Joaquín Mercado - El viajante
Dual Sessions - Chill n' Soda
Marcos - Madrugada hoy no vengas
Ludmila Fernández - Diverso (PAI)
Despejados - A veces
ErreWay - Vuelvo
David Bolzoni -
Ni tú ni nadie
Ricardo Darín - La señal (Goldstein-Terrab)
[5.1 Film Soundtrack] [Cóndor de Plata 2008 Nominee]
Punk Trilogy (MBB)
Luxuria - Misión
Piter Funk - EP 2007

Zully Goldfarb - De dónde viene mi voz
IBRP - Mi corazón arde por ti
Once tiros - Momento extraño (Uruguay)
San Telmo Lounge - ElectroCardioTango [Carlos Gardel 2008 Nominee]
Silencio - Live in Berlin (Germany)
Chill n' Mecano (Spain)

XXY [St Film Soundtrack] [World Soundtrack Award 2007 Winner]
La señal [St Film Soundtrack] - [Cóndor de Plata 2008 Nominee]
John Rodríguez - Vuelve (Costa Rica)

Cabernet - SudRealismo
Yamila Cafrune & Esteban Cruz - Bien de familia
Carlos Domínguez - A través del tiempo (Chile)
Nora Bilous - Presente
John Rodríguez - Hoy (Costa Rica)
Ariel Chilczuk (Los Angeles)
La circulante - Dr. Ghanon
Buddha Sounds IV - Inner [Carlos Gardel 2008 Nominee]
El Absurdo - Despierta sentidos
990 - Lobby
Buenos Aires-París - Deuxieme voyage
Noson2 - Ojos en el sol (Spain)
Big Guiso - Demo
Santa Rosa - Fuera de los signos
Abuela Coca - Los 15 de la abuela (Uruguay)
Ariel Tenenbaum - Entre latidos
El Cuatriyo
(PAI Rec)
Las cinco voces - Así será mejor
Todo - Huracán
Sonia Kovalivker - Mi vals
Los Nocheros - Anillo de humo (EMI)
Jordan - La pura percepción
Marcelo Montes de Oca - 13200
Burquina Faso - Algo mejor
Los Nocheros - Gen (EMI) [Carlos Gardel 2008 Nominee]
Rubén Rada - Bailongo
[Carlos Gardel 2009 Nominee]
Juan Pablo Dobal - Loco corazón (Holland)
Enrike Icka - Ina Koe o nei (Easter Island)
Los Huayra - La voz del viento (EMI)
Mariana Carrizo - Coplas de sangre (DBN) [Carlos Gardel 2009 Nominee]
Adrián Freije - Steinein
Undécima
Los Tarkas - Tarkas 2
Paola Bernal - Por el camino (S'Music)
El Bueno (Los Ángeles-USA)
Victoria Brea - As long as I live
Javier Malosetti - Off Niño (S'Music)
Carlitos Jiménez - Mona Park [5.1 DVD Soundtrack
]
Diego Mazza - Semillas (UMI)
Joe Fernández - Amague piquero
Ambassador - Nuevos problemas
Sortie - EP
Alejandro del Prado - Yo vengo de otro siglo (Acqua Rec) [Carlos Gardel 2009 Nominee]
Juan Muñiz - Señas particulares
Diego Schissi - Tren (EPSA)
Zumbadores - Sin cebador (PopArt)
Julián Massaldi - Enciclopedia británica
David Bolzoni - Estigmas de amor

Lúnika
Giovanni Passarelli - Tu lugar (Guatemala)
Garotos de Ouro - Filinho do Papai (Brazil)
Deja vu - Mi mejor momento (Uruguay)
L'fant - Magnetic
Alon Yavnai - Songs (NYC, USA)
Escalandrum - Visiones
Für Elise - Exilio
Muerto en Pogo - Hasta la fisura siempre

Dar sangre - Un corazón en cada ciudad
Pablo Salcedo - Trovador del rocío
Mantua - Historias secretas de un gato negro
Papillon
La Triple Nelson - Un montón de vivos
Carlos Martínez - Obra integral de Atahualpa Yupanqui - Vols 1, 2, 3, 4, 5 y 6
Agua Pesada - (UMI)

Zumbadores - El colibrí (PopArt)
Bossa'n Ramones (MusicBrokers) [Carlos Gardel 2009 Winner]
Nat Bergadá - The remains of the game
Umbrella - Koxis
K-Iros - Carpe Diem
Nine lines - Socialmente dividido
Tony 70 - Sonrisas
Krill - EP2
Lucio Mantel - Nictógrafo
La Nevera de Rogel
La Portuaria - Que me vas a decir [Latin GRAMMY Awards 2009 Nominee]
Tarantino Experience - Vol 1 & 2

Chinaski - Modelo para armar
Lucía Spivak & Juan Cristóbal Barcesat - LoQueSeNosCanta
Gonzalo Aloras - 12 - [Carlos Gardel 2012 Nominee]
Xoana - Qué vas a hacer
Attomo - En el aire
Go Neko - EP
Christian Saa - (Ecuador)

GasOil - Titulares
Daniel Tinte - Incafonismo
Pipe Calderón - No te vayas (Colombia)
Orquídea - Qué pasó
Sr Marfil - Día 10
Cien 1000 años - A tus pies
La Portuaria - La vaca atada (PopArt) [Carlos Gardel 2009 Winner]
Julián Benjamín - Liberación y Dependencia
Flavio Gauna - Madrejón

Palo Pandolfo - Ritual criollo (Típica) [Carlos Gardel 2009 Nominee]
Chango Spasiuk - Pynandí
(World Village) [Carlos Gardel 2010 Winner]
Silvina Garré - Canciones sin tiempo (Acqua Rec) [Carlos Gardel 2009 Winner]
La Rana Rock - Pacto entre derrotados
Adrián Otero - Imán (PopArt)

Jazz and '70s (PMB Music)
Lidia Borda - Ramito de Cedrón (Acqua Rec) [Carlos Gardel 2009 Nominee]
The Rings - Milkhead
Les Mentettes - Let's Mentettes
Gonzalo Aloras - Fito Paez: De quién es el portaligas - [St Film Soundtrack] [Cóndor de Plata 2008 Nominee] [Carlos Gardel 2009 Nominee]
Carlos Salgar Beltrán - Cara a Cara (Ecuador)
Trío MJC - Arreglos
Glow - Realidad
Luis Pescetti - Inútil insistir [Carlos Gardel 2009 Winner]
NAN - Dominó
Les Luthiers - Premios Mastropiero [5.1 DVD Soundtrack]
Alejandro Pfanner Group - A.P.G.
Sherele - Oy Mame Shein -Pickles, Chiles and Jrein (Mexico)
La chancha muda - A volar
Psycho Project - Música para escuchar desde lejos
Richter - Fin del mundo (UMI)

Mística - 13 Caminos
Natubella Project - Evolve or wait (Sweden)
Postdata - 10 años después
Niños enfermos - Matadiablos
Los Rancheros - Me vuelvo loco
JC Subelza Condori - Pacha Abya Yala (England)
JC Subelza Condori - Mother Earth (England)
Alejandra Cañoni - Constitución (UMI)
Hereford - De cerca (Uruguay)
Bulnes - Parque
Ministerio - Restáuranos
Brian Storming - Avec l'enchanting device
Nano Serra - Dicen
Los Nocheros - Las 2200 Noches (EMI) [Carlos Gardel 2009 Nominee]
Los Cocineros - Locos y parranderos (Los Angeles)
María Estela Monti - Solo Piazzolla (EPSA) [Latin GRAMMY 2009 Nominee]
Los Rancheros - Me vuelvo loco EP
Pipe Calderón - (Colombia)
Rey Toro - Me está matando (Uruguay)
Gonzalo Aloras - Superhéroes
Teresa Parodi - Carito
Las 5 voces - Quién como tú (EMI)
La Filarmónica Cósmica - Vol 2
Tonolec - Plegaria del árbol negro (UMI) [Carlos Gardel 2009 Nominee]
Amor Fizz - No sos vos
Bam Bam - La llamada
Las palabras queman - EP
Gaba Reznik - 32
Kirtans
Jorge Drexler - The city of your final destination [Film Soundtrack-Dir: James Ivory]
Loquero - Suicidal Futbol Club
Grupo Sem Abuso - Dois (Brazil)
Mauro Digerolamo - Estoy jugando
Rorro Ruiz Díaz - Constelación (Paraguay)
Shaila - Dame tu voz
Natubella - Little Devil (Sweden)
Marcelo Stutz - De trenes y de barcos
Tobatoba - The Nutu's shining (Italia)
Malabarista - Equilibrio

Jersey Killer - EP
Paradise Future
Shaila - Dame tu voz [5.1 DVD Soundtrack]
Viviana Pozzebón - Tamboorbeat
Tanta - Sueño en el monte
Almasala - Cantarillo (Spain)
Pegha
XV Cuerpos - XV Cuerpos LP

Enrique Morente - Flamenco (Acqua Rec) [Latin GRAMMY 2009 Nominee]
Pipe Calderón - Bandida (Colombia)
Los Izkierdos de la Cueva - Fué
Henry Leiva - Campamento celestial (Honduras)
Valentina Moisés - Toma lo que tengo
Daniel Drexler - Micromundo (Spain)
Kevin Johansen - El imbécil (Sony/BMG)
Pulso - Rinoceronte blanco

Los del Camino Angosto - Voy siguiendo este camino
Juan J.Camero - Edna Pozzi: Cómo es estar vivo
Superami - Días grises (Spain)
Antü - Carreras
Maple Azul - Translúcido
Caminantes de Finisterre
D'agosta - 3838
Los Vándalos - No significa nada
Teddy Krueger - Orientación magnética
Cien 1000 años - No quiero ganar
Andrés Beeuwsaert - Dos ríos
Eras - Agua
Don Dardo - Baldosas
Nicolás Ciocchini - Viola mía

Buenos Aires Tango Beat - La huella del olvido
Tony Garza - M aquí (Mexico)
Markama - Ama al mundo [Carlos Gardel 2011 Nominee]
Torrente - Mi chica veneno
Alfredo Rubín y las Guitarras de Puente Alsina - Lujo total (Acqua Rec)
Ubaldo E. Fourcade - Cantata del Camino Real
Javier Peña - Lifestyle 2.0
Halasius - La Era del Vacío
Viva María - Y qué pasa
Bonnie - Showtime (Uruguay)
Luciano Pereyra - 10 años junto a vos [5.1 DVD Mix & Mastering Soundtrack
]
Antonio Formaro - Mendelssohn
Léxico - Banda sonora de un desastre
Luciano Pereyra - 10 años junto a vos [CD]
Gustavo Liamgot Trío - Al Sur de la ciudad
Guillermo Beresñak - Burbujas amarillas
Brixton - Los nombres de la furia
Perro Ciego - Estabas ahí

Touché - Cabeza llena de nubes
Javier Malosetti - Electrohope (S'Music)
Jardín - Egos
Claudia Alvarez - Despiértame
Les Amateurs

Vitor Ramil - Délibáb (Brazil)
Zanahoria - Viviendoamares
Pushit - Mar infierno

Oney Cumbá - La bifurcada
Cada Nota Vale - La Sachapera
Deborah Del Corral - No es normal/Honestidad
Soundays - OLHA! (Uruguay)
Javier Martínez - Reflecta
Alberto Rojo - Tangentes
Los Originales de San Juan - Puro Michoacano (Los Ángeles)
Antonio Formaro - Mosaico musical: Ginastera, Guastavino...
Arcati (FEG)
Andrés Inchausti - Solo
Coral - Volver
Hijos de Babel - Del otro lado del sol
Príncipe de Gales - This is my drama
Cristian Soloa - (Warner - TELEFE)
Henry - Un quiebre emocional
Second Hand - Secretos
Visera Crash - Babé
Martín Domínguez - Anclar y esperar

El 22 - Locura transitoria (Uruguay)
Carolina de la Muela - Valientes
Riddim - Donde brilla el sol
Hermanos Limón - Música para paraguas
Hugo Díaz - Antología Vol 1 y 2 (Acqua Rec) [Carlos Gardel 2010 Nominee]
Emotive - Esperándote
Exodo Babylon - Sinergia
Cuarteto Cedrón - Arrabal salvaje
Cuarteto Cedrón - Cantatas
Orquesta Típica Fernández Fierro [Carlos Gardel 2010 Nominee]
Macarena Robledo Cuarteto - Mi Búsqueda

Mariana Baggio - Barcos y mariposas III
Alunacy
Buddha Sounds V: New Mantrams (MusicBrokers) [Carlos Gardel 2010 Nominee]
Soledad, Chaqueño Palavecino, Los Nocheros - La Fiesta [Carlos Gardel 2010 Winner]
Frost - Que mi música no pare
Alejandro Sanz & Alicia Keys - Looking for Paradise (Seoan)
Ana Prada - Soy pecadora (Los años luz)
Jersey Killer - Lou fai sessions

Pablo Bernero - Beer her
Del Ciclo

Niní - Arriba las ilusiones [Carlos Gardel 2010 Nominee]
Mama Pulpa - EP

Camalotes - Cinématique
Luciana Salazar (Warner)
Caetano Veloso & Vitor Ramil - Milonga de los morenos

Lagartijeando - Neobailongo
Toponauta - Un día marcado
Los Huayra - Código de barro (DBN)
Sissy Kudlicska - Nightmares (Austria)
Los Coholins - La liga del amor (Warner)
Trois tangos - Axel Krygier (Los años luz Rec) [Carlos Gardel 2010 Winner]
La huella del santo - Punto límite
C. Allende & S. González Bienes - Naranja dulce
Grupo Kió - Labios traviesos (Venezuela)

Cambá - La última danza
Aca Seca - Ventanas
Josefita - Amanece
La gringa - Solo
Tocaya Tierra - Vientos de todas partes
Mauro Prandini
Néstor Fourcade - Nuestro Folklore
Mofo - Nueve
Kevin Johansen - Vivo en Buenos Aires [5.1 DVD Mastering Soundtrack
]
Héctor Rojo (Del Angel-FEG Prod)
Kevin Johansen - Vivo en Buenos Aires [CD] [Carlos Gardel 2011 Nominee]
Andrés Gavajda - Gira corazón
Darío Lipovich - Mirar
Juan Ponce de León - No me esperabas
Camila Beszkin & Manuel Fusari - Música que cambia
Némesis - Subnormal
Néstor Ballesteros Orchestra - Realidad fantástica
Daniel Patanchón - Donde todo comenzó
Mississ - All of you (Austria)
Fernando Birri - Mi primer amor
Kaymanta-kayman
Manuel Moreira - Más que razones
Silvia Aramayo - Mirador (EPSA) [Carlos Gardel 2011 Nominee]
Face Cream - Úvula
Vermut - Cotidiano
Easy babies - El blues paga mal
Tony Garza - MAquí EP (México)
Narcotango - Limanueva [Latin GRAMMY 2010 Nominee]
Lovekills - Embrujado espejo
Henry - Un quiebre emocional
Nadina - Mauri
Cuarteto de Julio Coviello - 14
Mijal Guinguis - Sentido contrario
Mapa Equis - Ecosintagma
Caá Porá - Soundtrack
La bomba de tiempo - Video trailer
Soulistics - Diva (Austria)
Krampack - Just a tear in the sea
Matías Méndez - Bass boost
Coro La Salle - Córdoba, canciones, ...
Abel Pintos - Reevolución [Carlos Gardel 2011 Winner]
Nora Sarmoria - Fénix espiral
Ratones Paranoicos & L.A.Spinetta - Sacrificio japonés RMX
Pablo Salcedo - Ayer es hoy
Francesca - Obsesión
Hereford - Manual de otro (Uruguay)
Nano Serra - Hoy es mejor
Orquesta Típica El Afronte - Íntimo puñal
Rubén Casco - Carne de ideas
Marisa Vázquez - Esa mujer
Glaudón - Seres en la tierra
PartePlaneta - La identidad
Omar Giammarco Quinteto - Luz Mala
MisSis - Sissita's Soul Tangos (Austria)
Ginkgobiloba - Las reglas del juego
Santé les amis - Morning shine (Uruguay)
Suerte de perros - Panic attack
Advertencia - Mi alternativa
Post - Aunque añorando
Las mil de Zafiro - 1270
The Jackpots - Playin' the blues
Superchería - Una casa detrás
Venecia - Sabor a nada
Lemmon peel - Saltar
Lucio Mantel - Miniatura
Per Accidense - Lejos
Panal - Niño Antena
Mónica Paz - Uno
Cien 1000 años - Bunker
Gaturro - La película
Arcati - Elixir
Julio Franchi - Personalidad
Trioplatenses - Truco Gallo
Cada Nota Vale
Exodo Babylon - EP
Luciano Pereyra - Volverte a ver (Del AngelFEG)
Paz Martínez - "Historias" Grandes Exitos... Hoy Vol II
La Nevera de Rogel - Novia Bagnatta
Los Sucesores de la Bestia - Esto es Head Rock
Los Sucesores de la Bestia - Esto no es Funk
Via Satellite
El Kuelgue - Carece de sentido
Mamapulpa - 500 kilos de pulpo
El Coro Gospel de Argentina - This is how we do it!
Gonzalo Aloras - Emotival
Farolitos - Las voces del sótano
Richter - Cuentakilómetros
Cruz Maldonado - Forma y contenido
Don Groove Ambassador - Tribute
Laura Hatton - Moños
Carballo - Estrategia Alfa-Beta
Ignacio Arigós - Eterno fragor
Raffo - Diatónicos Anónimos: Música de Flores Vol II
Bahiano - Rey Mago de las nubes (Sony)
Bañares - Love
Jane Kullen & Don Casalaspro - Two sides of the same story-Chapter I
Detrespatitosproject - Del gallinero a la parrilla (Uruguay)
Virtual Frizz - Contagioso
Diego Frenkel - El día después
Timaias Reggae - Amanece
Maddy - Ciclotimia
Muma - In your eyes
La Cumparsita Rock 72 - El misterio de lo sencillo
Bañares - Love [5.1 DVD Mix & Mastering Soundtrack]
Tatiana Parra & Andrés Beeuwsaert - Logo aquí (Brazil) [CD & 24/96 DVD-Audio]
Capricho infinito - Fragmentos
Daniela Salas - Nací para cantar
Paoletti & Los Acordes - Casa rodante
Andrés Gavajda - Transas
LED
Páramo
Tr3s-D - Reggaevolución
Alfonso Tanoni - Big Top
Francisco Borra - Proyecto Irdin
La mazamorra - ¡¿Qué nos parió?!
Reidores del simismo - El hombre del balcón
Bellaira
Origen - Give a fuck
Ariel Hupert - Amo el juego
Hijos de Babel - Chocolates
Viejo Farol - Disfrutar sin entender
Vocal Sin Tiempo - Te amé (Colombia)
Amapolas - Dulces amapolas
SuperKnockers - Automatic
Tercer Módulo - Ardetierra
Ese perro - Las partes
Exodo Babylon - Manos sucias
Facundo Flores - Árbol de fuego
Manicomio VIP
Milonga Suburbana - Buscando el equilibrio
Roma & Romma - Post-Crucifixión
Rosario Smowing - Se mueve
Luis Pescetti - Tengo mal comportamiento - [Carlos Gardel 2012 Winner]
Cygnus Rock Band - Supernova (Colombia)
Fran Borra - Mi nenita
Andrés Beeuwsaert - Japón
Once Tiros - Imán (Uruguay)
Blues en movimiento - Vol 1
MJ - Electrocutado
Manos Ala Delta - Salida cristal
Corina Harry - A mi patria
Natalino - Nena (Chile)
LeAmitie - Gritar (Chile)
Ale Bercic - Sol y misterio
Artistry - Tacet
Solución Prima - Día X
Artistha hALASIUS - Visionario (USA)
Trío MJC - El viento los amontona
Juan Quintero & Luis Pescetti - Cartas - [Carlos Gardel 2012 Nominee]
Roberto Brugman - Abrázame
Maxi Pachecoy - Sin vacilar
Lucía Merico - Paraíso (Uruguay)
Ryde - Criminal (Uruguay)
DUS - De un sur
Banda XXI - Sin límites - [Carlos Gardel 2012 Winner]
Claudio Valdés "Gitano" - Por ustedes (Chile)
Evelyn Candia - Fuego
Luis Carranza - Nuevo grito
The Echoes Project - Dark side of the moon Live
M.A.S. - Sí
Mala imagen - Democracia S.A.
Lucio Alonso - Parte de una forma
Zahorí - Rumbos infinitos
Carmina Burana - C'est la fin du monde
Uma - Voy libre (Uruguay)
Giovanni Passarelli - Tu lugar (Guatemala)
Siria - Suplicio (Uruguay) [Graffiti 2013 Nominee]
Luz María Bovadilla - Barrios hoy (Paraguay)
Bañares - Jazz love
Atropello Carregal - Partido
Luna jujeña - Todos
Matías Natale
Martin Bruhn - Criollo (Spain)
Malas Capas - El vidrio que no está
Orquesta Típica Fernández Fierro [Vinyl Master]
Las Mil de Zafiro - Tributo a Seru Giran
Las Cosas - Hay hogares que han triunfado
Gastón Testa - La perspectiva
Javier Szifer - Casa
Hernán Biancardi - Just a gigoló
Decibel 110 - Imagínate (Chile)
Zona Ganjah - Despertar
Buddha Sounds VI - Guest in the Universe (MusicBrokers)
Vamoarriba Trío - Corriente abajo
Banda Champion - Feito de Aço (Brazil)
Juan Manuel Mayo y algunos meses del año - Todo lo que sucede en un segundo
Litoral
La Nueva Luna - 15 años
Andrés Gavajda - Gira Corazón Live
Evos
La Sarnosa - Ilusiones y Condenas
Pa'ntrar en calor - Guiso (Uruguay)
María Creuza ao vivo (MB)
Os Cariocas ao vivo (MB)
Pery Ribeiro ao vivo (MB)
Leny Andrade ao vivo (MB)
Walter Ábalos - Vengo de un pueblo sencillo
Germán Damianich - Expresión y deseo
Lisandro Aristimuño - Mundo anfibio [Latin GRAMMY 2012 Nominee]
Mathagonía
Orkesta Popular San Bomba - Sal de tu cuerpo
Emilio Haro - Estrambótico (Club del disco)
Rebeca Caldera - Pausas
The Cabriolets - Allegory (España)
Gustavo Cabrera - Cabra (Uruguay)
Pica Pica - Adonde vamos
Ignacio Arigós - Entre tu perla
Reflectómanos - Un café en Pueyrredón
Pepper - Volúmen 1
Silvina Garré - Trovas rosarinas
Gigantes de Pera - La flor de la mañana
MacKliff - Guerrero (Ecuador)
Shactoby - Crisis
Los jardineros del espacio - Paroxismo
A.P.G. Ale Pfanner Group - The final EP
Le Amitié - Dame (Chile)
Aragón Boaglio - Divino tango (Italia)
Carola Bony - Faunocaro
Septo - Paziencia
Snake - Suicida
La vieja ruta - Trabajo fino
La musical mexicana - Que te vaya bonito
Electrocuerpo - Ser
Peligrosamente - EP
ENTE - En el fondo todos sabemos lo que es perder
Abismal - Gitano [Carlos Gardel 2013 Nominee]
Surinam - Principio
Sobrinos de Gianni - 2010
Siam - Irak
Tigre Rock
Ficus - Uno más detrás del vidrio
Sonora Marta La Reina
Habitantes del Sur - A.Tosco, en nombre de los hombres
Glup
Emiliano Loiácono - Mágico Mistery Tour
Nacho Lafflito - Bóveda celeste
ChauCoco! - Dispersión
Toquinho - Ao Vivo (MB)
Miucha - Ao Vivo
Marcelo Montesano
Karenautas - Recreo
Aragón Boaglio - Divino tango (Italy) [5.1 Mix & Mastering Film Soundtrack]
Capitan Tifus - E Viva!
Natalino - Desde que te vi (Chile)
Jazz & U2
Carpincho - Nu Candombe
Hijos de Babel - Otros mundos
Cangola Trunca - Calisaya
Gota - Música Timbre Luz
Matías Natale - Esta noche
Alejo Castillo - La enredadera
Sargento Pipa - Un largo viaje
Aldana Bello - Agosto
Psicodeforme - Psicodeforme
Las Pelotas - Escondido bajo el brazo
Shaktoby - Despiértate nena
Paraíso Web
Carolina Escobar
Los del Portezuelo - Nosotros
A-Flote - Claypolifonía
Adolfo Oddone - O3
Alucinaria - La última rotación del sol
Blackout - Rock bottom
Jon - Consecuencias
Enroque - Paisajes
Cabernet - Bombo!
Pablo Salcedo - Sonidos para sanar el alma
Pablo Salcedo - Gardel
Buen talante
Nahuel Pennisi - El sueño de la canción
Goro Wins - Super 8
Madame Rita - 666 besos antes del amor
Soledad Villamil - Canción de viaje
Toponauta - La provocación
Aymama - Paso a paso
Empire of the moon - Let the river come
Chakra
Vitor Ramil - Foi no mes que vem I
Vitor Ramil - Foi no mes que vem II
Rubén Segovia - Temple
Proyectango
Bándalos Chinos
Reiband - Anzuelo
Escalera Caracol - Temporal
Ramón Roca - La vuelta al sol
Diego Frenkel - Célula
Terranegra - Tu perfección
Sounder Sessions II
Marcelo Santos - De mi raíz
Yamal - Generaciones
Bossa Nova Project
Rosario Vega - Por ti
Joaquín Gómez - On the run
Sherele - Misirlou
3 Ventiladores - Después lo titulamos
Bicicletas - Magia Amor Locura Animal
Las Taradas - Son o se hacen?
Sentíme Dominga - Operada
Sergio González - Pío Reggae
Nico - Me voy de aquí
Fabricio Abella
At Breakfast - EP
Paz Martínez - Secretos
Lía Vignolli - Menta y Chocolate
Trío Familia - Apunado
Antonio Lauré - 3 razones
Tucán y Chaya
Kchiporros - Señor Pombero
La Chaina - Mi viejo verde
Los Labios - Luz y Fuerza
Sebastián Donadío - Lo que quieras de mí
Amores Tangos - Altamar [Carlos Gardel 2014 Nominee]
Sopló el fantasma - De nuevo
La Descarga
Espiral - En la máquina de Morel
Ignacio Arigós - De tu luz animal
Miguel Avilez - Absurda cobardía
Leandro Rostein - Intacto
Tea Connection - Play!
Malcolm – Vivílo así
Rolando Motta – Que reviente
Carlos Martínez – Antonio Barrios I
Carlos Martínez – Antonio Barrios II
Ana Clara Moltoni – Belo Horizonte
Sargento Pipa
Alunacy - TAGS
Maxi Recca - Mi canguro rey
Banderas rojas - Contra el viento
Silvestre y la naranja
Ruvel - Bailar
Cássio Carvalho - Saudá
Fabián Martin & Pedro Rossi - Circe
Banda XXI - Junto a tí
Jon - Consecuencias
Manrique
Punto exacto
Sebastián Lupo - Mal menor
Josefita - Sur
Ligia Piro y Orquesta y Coro juvenil de la C.A.B.A. - Concierto de Navidad
La ruta natural - Collage
Juanito Rubí - Ojito conmigo
Cada Nota Vale - Tibiecito
Xavier Jeldes - Príncipe
Los Huayra - En vivo 2013
Luis Pescetti - Él empezó primero [Carlos Gardel 2014 Nominee]
Funky Animal Orchestra - Sing a simple song
Rafa Salazar - Ave María
Karen Souza - Hotel Souza
Hymnos - Hyx
Proyecto Verde Limón - PrólogoLes Yacaré - El que se asoma
Niños envueltos - El último cassette del parque
Macoco Moreira - Raíz
Nicolás Ciochini - Derivas
Pilmaiquén Mlikota - Elemental
Edu Giam - Hombre Natural
Corazones - Don't look back in anger
El atolón de Funafuti - Palingenesia
Lucio Yanel
Tuco Fourcade - I
Atrás hay truenos - Pantano
Chacu - Con el sello en el alma
Ultrasonido - Ya está escrito
Roberto del Olmo - Europe
Manuel Moreira - Niño
Kmila

El Plan de la Mariposa - Trance Habitante
Lendi Vexer - Princess of Nothingness [Vinilo]
Andrés Lewonczuk - Jugando a ser Dios
Atrás hay truenos - Encanto
Nicolás Partearroyo - Transitar [TV]
Artistas Varios - Qitapenas [TE.LE.FE]
Guille Beyrne - De poco un todo
Dennis Smith - EP
Carlos García López - Frenesí
Focosonoro - Apnea
Martín Yancovich - En el alba de enero
Patricio Apaza - Sueños
El Resto - EP
Xenoe Robles - Cover (México)
Rodeo - Lado B (México)
Commdore - Un lugar
Diafirmasu - Maud
Hernán Biancardi - Just a gigoló II
Ignacio Echevarría - Romanticismo?
Me Darás Mil Hijos - Santo Remedio
Martín Oviedo - Scenes
Fernando Said - FENK Code
Federico Caivano
MAB - Historias para viajes cortos
23 Cuerdas - Cuando ganan los buenos
Daft Kumbya - Quiero suerte
Brey - Nueva vida
Vintage Reggae Café
Tangorra - Ecos del Sur
Lendi Vexer - Princess of nothingness
Elio La Luz - Estés donde estés
Verde trébol - No hacen falta alas
Sexteto Fantasma - La ventanita de arrabal
Jazzeína - Demo
Liliana Herrero con Lisandro Aristimuño - Maldigo [Carlos Gardel 2014 Nominee]
Federico Vergnano - Bonito
Reiband - Anzuelo EP
Ana Prada - Soy otra
Reset - Si tú te vas (México)
Facundo López - Freedom Fantasy
Martín Bonanata - Canciones para recortar y pegar
Barco - Antes del desmayo
Ninrod (Panamá)
Acutun Che - Almita cantora
Claudio Maldonado y Cuarteto de Cuerdas FCP - Cantata
Damián Rovner y Los Fundamentales
Víctor Lerner - Nada es perfecto
Laura Jais - Despertar

Che Payaso - Ellos siguen ahí
Oropel Mors
Fernando Said - FENK Code II
Halasius - Verás que sos tan cool
Ramiro Abrevaya - Filo
Nabla . De cero
X IT
Alien
Iván Salo - Otra percepción
Simón Fuga
Silvia Aramayo - Puentes
Ignacio Martín - Au pignon Quartette
Pop Senior - Ave César
Patricio Benetti - Vos sabés
DeSal - Excursión
Isha - One love
Reject
Leo Blumberg - Pitom
Richard Arce - Íntimo y acústico
Xenoe Robles - ProNaos Entagled
MNKYBSNSS
Karen Souza - Essentials (Japan)
Desaicos
Jazz & Floyd
Caro Bonillo - Casa
Mutantes del Paraná - El Entrerriano
Orquesta KEF - Identidad
Fede Haro - Fácil
Zambayonny - Los Años Locos
Evelyn Müller – Aroma de un nuevo día
Dúo Piscitelli-Gómez Saavedra – Algo así
Koki y Pajarín Saavedra – Cuando canto y bailo
Leo Caruso & Club Mondrian - Colores primarios
Sir Hope - Soltar para amar
Silvia Iriondo - Anónima

Lea Frick - Domingo
Livity Songs - Hoy
Disco Sounder 2013
De Bombín - Made in Terapia Intensiva
Una canción para EMA - Juanchi Baleirón, Kevin Johansen, Dread Mar I
Marce Fontanini - Mamafunka (Uruguay)
Coral - Mucho mejor
Sexteto Visceral - Mordiendo el suelo
Juanjo Hermida et Pascale Guertin - Pochette Edith Piaf
Juanjo Hermida et Pascale Guertin - Orphea pacing

Paola Miranda - Eternamente enamorada (Ecuador)
Joe Troop & Diego Sánchez - Cheap Sacred Texts & Microwaves
Ignacio Arigós - Si no encuentro amor en vos, voy a imaginarmeló
Martino - Real o Ficción (Uruguay)
Mauro Ramos - Piazzola
Todopoderoso - Alborada
Carola Bony - Fantasy
Los Curabicheras - Buscando el alma
Inventado Antiguo
Manguala - La Reconstrucción
Taylor y las máquinas de coser
Zeta - EP
Cristián Serrichio - Tainted Buddah
Federico Navarro Trías - Renacer (Uruguay)
Bodhi Marchione - EP
Porotta
Lucrecia Pinto - Desencajados
Huestes de Baco - Sueño y creo
Buitre y la otra - EP
Némesis - Rancho (Uruguay)
Seoan - Classics Reconducted
Willy Poch & Juli Gómez - Vos
Macarena Robledo - Instrumento vivo
Neco Marcenaro - Abriendo
Javi Caminos - Sonidos de ciudad
Silvia Gers - Aires de Libertad
Carinhosos da Garrafa (Sony)
Marcelo Ridding - Nada rteal
Patanes - Tan lejos
Adrián Paoletti - Los mandos no responden, aumentaré la potencia al máximo
Nicolás Domini - Vibrando
The Cinematic Tango Experience (MB)
X it - Sin mirar atrás
Alejandro Lembo - Todos unidos
La Ciudad
Taragüí - Mundial 2014 Toman mate
Posado Volpe - 007 James Bond
Quassia Amara - La esquina del credo
Rodilla Morena - Actuando la realidad
Ana Robles- Pedacito de Sol
Atlanticus
Alfonsina - La Osadía
Sargento Pipa - Altamar
Alquímera - Ilusión
Sai Gaita & D+ Deidades -
A la Marchanta trío - Subo
Santiago Arias - Fuellisto
Trostrigo - Sangre
Parte Victoria - Va
Federico Arreseygor -
Belinson Gascón - Diálogo
Vil Motor - Vil I
Coro de Niños LaSalle - CD1+CD2+CD3
Luis Corallini - Producer
Cross - Instinto Salvaje
La Caverna - Posguerra
Patriicia Starkloff - Insomnio de Tango
Marcos Cifuentes - Canciones de Contrabando
Lucas Roffe - El agua baja tan clara
Luz Maggio - El Acto
Germán Barceló - Suelto las riendas
JVLIAN
Fábrica Inaudita de Sonidos - ¿No te doy miedo? (Relatos sonoros)
Richard Arce - Íntimo y Acústico
Guillermo Di Pietro
Longevo Menester
Carola Bony - 94
Carola Bony - Autista
Carola Bony - Estrella
Open Mind - Finding my way
Karen Souza - Essentials II [Japan]
Alin Demirdjian - Buscando el Ámbar
Peteco Carabajal - Los caminos santiagueños
Los Cangrejo - Bajo piedra [Uruguay]
Intuición - Escapémosnos
Perro Suizo - Cachetazo
Trifinio
Darío Volonté - Catorce
Argentino Bordolino
Markama - 40 años hoy
Cross - Cerebro blanco
Herederos de Tito - Amaneció
WoM - Vértigo
Juan I. Beltramino - Bring me back
La Vieja Ruta - La Negra
Hijos de Babel - 3D3
Ger Recitelli y Rali Barrionuevo - Con el tiempo
Pepo Tavares - Los invisibles
Edu Zvetelman - Cosecha tardía
Sur adentro - Viajeros
Marcel Kroemer - Chronic Laconic
Damian Maxit - Vida solo eso
Renzo Cecenarro - Migmatita
Turucuto
Julián Mourin - Sur Solar
Nora Benaglia - Ahora
DendeVeras - Laura Chaker & Fidel Flores
Georg Sedita Xunorus - El Amén
Georg Xunorus - Cantata Lírica
Ale Fernández - El oratorio está en mí
Ignacio Arigós - Flotando en neutro
Cecilia Pahl - Litorâneo
Martín García Reynoso
Mario Tuki - Amahiro (Isla de Pascua)
Rubén Rada - La trenza
Saia
Fabián Kindgard - Al orígen
Blito y Los Intermitentes - Nada
Daniel Patanchón - Viviendo la chacarera
Caro Escobar - Xibi Xibi
Dúo Palacios Quiroga
Hermani - EP
La Orquesta Inestable
La vieja ruta - El Dragón
Banda Santiago
Marcelo Montesano - Alguien
Niños del Parque - Cuesta maldecir
Super Knockers - Doblado al Español
Lucho Guedes - Soy una tarada
Oscar Simiani & Jorge Leguizamón - A dos ríos
Nico Ginesin - Ciclo
Focosonoro - Hadas

JMJ - Bienaventurados
Federico Arreseygor - Detrás de la medianera [HD]
Jenny Rulaz - Te voy a extrañar
Lautaro Rodríguez - A partir de ahora
Silvana Sosto - Salida al mar
Kevin Johansen - Abrazame así [Sony]
Marina Fages - Dibujo de rayo
María Suárez - Cotidiana
Nicolás Leiva - Día y Noche
Lautaro Rodríguez - Como un veneno
Dani Pérez - La sombra del primero
Camilo Petralia - I'm a ram
Suerte de Perros - No declina
Lolo Fuentes - Ultracomunicación
Los Mutantes del Paraná - Noctámbulo
Tigre Rock - Varios
Elio La Luz - Aquí
Germán Lucero - Cantar del Viento
Rosario Smowing - No te prometo nada

Estamina
Ger Recitelli - Cosecha propia
Bruno Zupel
Ignacio Echavarría - Itinerario y Confluencias
Siro Bercetche - Alta Parana
Guillermo Marigliano - Realidad paralela

Candelaria Molina - Porno Pop
Hijos de Babel - 3D3 II
Mariana Pereiro - Descalza
Mauro Ramos - Días de guitarra
Juan Segna - EP
Las Taradas - Sirenas en la Jungla
Ernesto Snajer & Tiki Cantero - Dúo Zabeca
Leandro Rostein - PARTE de
Kobra Kei - Inspired by the Producer
Lendi Vexer - Stormy Clouds Remixed
DJ Música Pibitos - Quinteto
OKE Trío - De sacha maneras
Peruano
Commodore - Enero
Damián Urdaniz - Llegando
Juan José Giorgieri - El amor brujo
D'Agosta - Destino final
Manuel Espinosa - Cielodoscopio
Déjame Ser - NoName
Lache
Catalina Maguire - Flores del alma
Francisco Turelli - Mismo error
Candiluz
Cross - Sólo quiero salir de aquí
Juan Oroz
Indios - Desvelos
Gaby Duek - Meidad
Nadis - Septeto
Milena Salamanca - Karayanta
Coro de Niños La Salle - Himno Nac Argentino
Indra Mantras - Siente
Mauro Ciavattini - Cañaveral
Nacho L'Afflitto - Otoño
Gaby Duek - Yeled
A-Flote - Sensorial
Eugenia Mur - Tallmakuy
Nacho Arigós - Carnevale
Jigger - Soy sincero [Ecuador]
El límite de la luna - Sombras
Chango Spaciuk - Otras músicas [Carlos Gardel 2017 Winner] x2
La vieja ruta - Video
Nave Tierra
Rorro - Viajar [Paraguay]
Diego Horn - Qué bueno que estás
Corporal Moore - Eudemónica
Germán Herlein - Chilegraphy
Juan Manuel Arabel - Carnaval del amigo
Matanza [Panamá]
Arrasa como topadora
Lolo Fuentes - Rodeo mareado
Diego Alejandro - En sincro
Plesiosaurio - El cuento de las manos heladas
Aldana Bello - Puñuray
El Fundador
Mila
Inés Vernet - Sola en mi cruce
Chaska y sus amigos - Volviendo a mis raíces
Lapsus
Alejandro Fernández - Animándonos
Ian Shifres - Cuento vintage
Alejandro Knobel - ... y su madre le dijo: donde te planten, florecé...
Sentime Dominga
- Medicada
She-Ra - A más no poder
Martín Serra - La señal en los ojos
Iván Salo - Caparazón
Alejandro Knobel - Vigilia de dos
Tres al Sur - Vegetal Armonía
Pablo Martínez - El velo de Neptuno
Halasius Bradford - Wake of Life [USA]
Matías García - Campanario
Martina Centurión
Los Señores Hyde - Después de dormir
Emma Delpech
Quiero 24 - Sean eternos los placeres
Orquesta Utópica - Contracorriente
Sexteto Visceral - Milonga de mis amores
Mauro Ramos - La rueda mágica
Turucuto - Llenos de luna bajan al mar
Firenze - Regalo
Ernesto Snajer
Sitka Spruce - Motorlove EP
Gaby Duek

Rafunk - Nada, nada
Sebastián DiLeva - En la misma frecuencia
Mecánicos de Satán - Odisea
El Club de Los López - La celebración de las cosas
Axl Martin - Roads Anthem
No caduca
El Fundador - Soundtrack
Tangorra - Tangópolis
Sinopsis - Fantasma de la Ópera
Marothes - Un recorrido imperfecto
Navidad
Cuerda y Cuero
Fernando Malcom - Back to the islands
Marcelo Díaz Musiquillo - Lágrimas negras
Parlofónicos
Adara - Dirección contraria
Los Tiros - Danza electrónica
Kxbra Kei
Jóvenes Pordioseros - Late
Artaud - Lejos de Babylon

Alquímera - Reina del Sol
Polsick - 8/8
Klauss - 921
Chacal & Los Alpes Floreados - Chamanismo Urbano
Libre Palabra - Silencio digital
Juan José Giorgieri - Monstruo
Pablo Facusse - Veg
Focosonoro - Horizonte de sucesos
La Bomba de Tiempo w Kevin Johansen - Near the Drums
Juan Sisterna - Nucha
Bruno Zupel
Paranos
Abril Heller - Trátame suavemente
Harén - El grito
.
.
.